Интервью
  • RedSys: Традиционные СХД становятся слишком дорогими

    10:52 21/09/2016

    Растущие объемы данных и та роль, которую они играют в современном мире, заставляет бизнес по-новому взглянуть на принципы хранения информации. Традиционные системы уходят в прошлое. Их сменяют революционные подходы, которые приносят ощутимые финансовые выгоды — прямые и опосредованные. О современных тенденциях в хранении данных CNews рассказал технический директор компании RedSys Александр Ланин.

  • RedSys о переходе на новую версию СМЭВ 3.х

    10:55 04/07/2016

    Как известно, с начала 2015 года официально введена в эксплуатацию третья версия Системы электронного межведомственного взаимодействия (СМЭВ). О том, какие работы по модернизации уже имеющихся решений необходимо провести государственным ведомствам в связи с переходом на новую версию СМЭВ 3.х и как организовать их для того, чтобы эффективно осуществлять межведомственное взаимодействие, в интервью CNews рассказал Ренат Шакирзянов, руководитель направления СМЭВ компании RedSys.

  • Что такое гибридные ИТ

    16:05 08/06/2016

    Россия практически одновременно со всем миром входит в эпоху очередной технологической трансформации бизнеса и новых концепций управления. Совсем скоро использование гибридных ИТ может стать обязательным условием для сохранения конкурентного статуса бизнеса и занятия лидирующих позиций для многих компаний в совершенно различных сферах. Видением перспектив развития гибридных ИТ в России и за рубежом поделился Владимир Мешалкин, директор Центра вычислительных комплексов RedSys.

  • RedSys: Аутсорсинг повышает эффективность ИТ-службы заказчика

    12:17 22/01/2016

    В чем преимущество комплексного ИТ-аутсорсинга, как оценить его результаты и почему он помогает развиваться собственной ИТ-службе заказчика, CNews рассказал директор Центра сервиса и аутсорсинга компании RedSys Николай Карамышев.

  • Redsys: Для одних кризисный проект – это фиаско, для других это повод для азарта

    16:36 23/12/2015

    Наличие системы проектного управления сегодня стало стандартным требованием конкурсов по выбору ИТ-интегратора. О том, как построить и развивать систему, об особенностях отношения российских интеграторов к кризисным проектам CNews рассказала Анастасия Москвина, заместитель технического директора RedSys-Центр.

Видео